Zu den Ergebnissen der Mannschaften im Meisterschaftsbetrieb gelangt man durch klicken auf die jeweilige Mannschaft:
Kampfmannschaft - 3. Landesklasse
Sa | 14.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria 1b | 2:0 (0:0) |
Sa | 21.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Klostertal | 5:1 (3:1) |
Sa | 28.08. | 17:00 | Vandans | - | FC Raiffeisen Au | 0:4 (0:2) |
Sa | 04.09. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenems 1b | 2:0 (0:0) |
Sa | 11.09. | 17:00 | Fussach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (0:2) |
Sa | 18.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Altach 1b | 6:0 (5:0) |
Sa | 25.09. | 16:00 | Wolfurt 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (1:3) |
Sa | 02.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Austria Lustenau 1b | 2:0 (1:0) |
So | 10.10. | 14:00 | Röthis 1b | - | FC Raiffeisen Au | 4:4 (3:1) |
Sa | 16.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Gaissau | 5:1 (1:1) |
So | 24.10. | 16:00 | Feldkirch 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (1:2) |
Sa | 30.10. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Gaschurn | 3:1 (1:1) |
So | 07.11. | 13:00 | Schwarzach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (1:1) |
Sa | 02.04. | 16:00 | Viktoria 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
So | 10.04. | 15:00 | Klostertal | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:0) |
Sa | 16.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Vandans | 3:2 (2:1) |
Sa | 23.04. | 13:00 | Hohenems 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
Sa | 30.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Fussach 1b | 1:1 (1:1) |
Sa | 07.05. | 19:30 | Altach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (1:0) |
Sa | 14.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Wolfurt 1b | 1:1 (0:1) |
Sa | 21.05. | 17:00 | Austria Lustenau 1b | - | FC Raiffeisen Au | 4:1 (2:0) |
Sa | 28.05. | 17:00 | Gaissau | - | FC Raiffeisen Au | 5:2 (2:1) |
Mi | 01.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | Röthis 1b | 1:1 (1:0) |
Sa | 04.06. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Feldkirch 1b | 4:0 (3:0) |
Sa | 11.06. | 16:00 | Gaschurn | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (2:1) |
Sa | 18.06. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach 1b | 3:0 (0:0) |
Reserve-Mannschaft - Future League
Sa | 14.08. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Vorderwald | 2:1 (1:0) |
Sa | 21.08. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria | 2:1 (1:0) |
So | 12.09. | 14:00 | Langen/Doren/Sulzberg | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
Sa | 18.09. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende/Buch | 2:3 (0:1) |
Mi | 06.10. | 19:00 | Lingenau | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
So | 10.10. | 16:00 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (0:1) |
Sa | 23.10. | 11:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:0) |
Sa | 30.10. | 12:45 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenweiler | 4:1 (1:0) |
Sa | 02.04. | 13:30 | Viktoria | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (2:1) |
Sa | 23.04. | 13:45 | SPG Vorderwald | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
Sa | 30.04. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Langen/Doren/Sulzberg | 0:2 (0:0) |
Sa | 07.05. | 14:45 | Alberschwende/Buch | - | FC Raiffeisen Au | 3:0 (3:0) |
Sa | 14.05. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Lingenau | 3:0 (0:0) |
Sa | 21.05. | 15:00 | Hohenweiler | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
So | 29.05. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 2:2 (1:1) |
Fr | 03.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 1:0 (0:0) |
U17 FNZ Mellau/Bezau/Bizau/Au
Sa | 04.09. | 13:30 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | FNZ Rotachtal | 5:1 (2:0) |
So | 12.09. | 16:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Sulz | 6:2 (3:0) |
So | 19.09. | 14:30 | Götzis/Mäder | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 2:1 (0:0) |
Mi | 22.09. | 19:00 | FZM Lingenau | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 2:4 (2:3) |
Sa | 02.10. | 14:00 | Hatlerdorf | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 3:2 (3:2) |
Sa | 09.10. | 16:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Altach B | 2:1 (1:0) |
So | 17.10. | 11:15 | Brederis | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 3:0 (2:0) |
Sa | 23.10. | 16:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Alberschwende | 3:0 (2:0) |
Sa | 30.10. | 15:30 | Schwarzach | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 1:0 (0:0) |
Sa | 13.11. | 14:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Koblach | 1:2 (1:1) |
Sa | 09.04. | 13:30 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Nenzing | 3:1 (1:1) |
So | 17.04. | 14:45 | Thüringen | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 2:3 (0:1) |
So | 01.05. | 18:15 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Rankweil | 3:1 (1:0) |
Sa | 07.05. | 17:00 | Koblach | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 1:2 (1:2) |
Mi | 18.05. | 19:30 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Götzis/Mäder | 3:2 (0:1) |
Sa | 21.05. | 16:45 | Schwarzach | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 0:4 (0:0) |
So | 29.05. | 14:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Bürs | 7:0 (3:0) |
So | 05.06. | 18:00 | FNZ Me/Be/Bi/Au | - | Ludesch | 6:1 (2:0) |
Di | 21.06. | 19:00 | Alberschwende | - | FNZ Me/Be/Bi/Au | 0:1 (0:0) |
U14-Mannschaft
So | 12.09. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | FZM Egg | 1:5 (0:0) |
Di | 14.09. | 18:00 | FNZ Bezau/Bizau/Mellau | - | FC Raiffeisen Au | 8:1 (4:0) |
Sa | 18.09. | 15:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (1:1) |
So | 26.09. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis | 2:1 (2:0) |
Sa | 02.10. | 14:00 | Lustenau | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:0) |
So | 10.10. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria | 0:7 (0:2) |
Sa | 16.10. | 15:00 | Dornbirn | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (5:0) |
Sa | 23.10. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 0:5 (0:2) |
Sa | 30.10. | 14:15 | Koblach | - | FC Raiffeisen Au | 8:2 (3:2) |
So | 10.04. | 14:00 | Tisis | - | FC Raiffeisen Au | 3:1 (0:1) |
So | 17.04. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Montafon | 0:5 (0:2) |
Sa | 30.04. | 15:15 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (1:1) |
Sa | 07.05. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bürs | 3:6 (0:2) |
So | 22.05. | 10:00 | Götzis | - | FC Raiffeisen Au | 3:1 (2:0) |
So | 05.06. | 12:30 | Brederis | - | FC Raiffeisen Au | 9:1 (5:1) |
Sa | 11.06. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lustenau | 1:8 (1:2) |
Do | 16.06. | 19:00 | FZM Egg | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Sa | 18.06. | 11:15 | FC Raiffeisen Au | - | Nüziders | 0:0 (0:0) |
U12-Mannschaft
So | 12.09. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf | 2:2 (2:0) |
Mi | 15.09. | 18:45 | Dornbirn B | - | FC Raiffeisen Au | 0:3 (0:1) |
So | 19.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenems B | 3:1 (1:0) |
Sa | 25.09. | 14:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 0:12 (0:6) |
Fr | 01.10. | 18:15 | FC Raiffeisen Au | - | Altach B | 4:1 (3:0) |
Sa | 09.10. | 14:00 | DSV B | - | FC Raiffeisen Au | 0:5 (0:5) |
Fr | 15.10. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hörbranz B | 5:2 (2:0) |
Sa | 23.10. | 12:45 | FC Raiffeisen Au | - | Lustenau B | 1:0 (0:0) |
Sa | 30.10. | 12:00 | Viktoria B | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:1) |
So | 10.04. | 17:00 | Hatlerdorf | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:0) |
So | 17.04. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Dornbirn B | 7:2 (5:2) |
Fr | 29.04. | 17:00 | Hohenems B | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (1:0) |
Sa | 07.05. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal | 6:0 (0:0) |
Sa | 14.05. | 15:15 | Altach B | - | FC Raiffeisen Au | 0:8 (0:4) |
Di | 24.05. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | DSV B | 3:0 (0:0) |
Fr | 27.05. | 17:30 | Hörbranz B | - | FC Raiffeisen Au | 2:3 (1:2) |
Fr | 17.06. | 16:30 | Lustenau B | - | FC Raiffeisen Au | 0:3 (0:1) |
Mo | 20.06. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria B | 0:0 (0:0) |
U11-Mannschaft
Sa | 11.09. | 13:00 | FNZ Bizau/Bezau/Mellau | - | FC Raiffeisen Au | 4:0 (1:0) |
Mi | 15.09. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 1:3 (1:0) |
So | 19.09. | 14:00 | Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 4:3 (2:1) |
Mi | 22.09. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 5:6 (2:4) |
So | 26.09. | 14:30 | Alberschwende | - | FC Raiffeisen Au | 5:0 (2:0) |
Fr | 01.10. | 16:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Bizau/Bezau/Mellau | 2:2 (1:1) |
So | 10.10. | 11:00 | FNZ Vorderwald | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:1) |
Sa | 16.10. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 0:3 (0:0) |
Sa | 30.10. | 11:15 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende | 2:4 (0:3) |
Sa | 09.04. | 13:00 | FNZ Bizau/Bezau/Mellau | - | FC Raiffeisen Au | 5:1 (2:1) |
So | 17.04. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 4:1 (1:1) |
Di | 26.04. | 17:30 | Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 6:2 (3:0) |
Sa | 30.04. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 1:2 (0:1) |
Mi | 11.05. | 17:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 4:3 (1:2) |
Mi | 18.05. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Bizau/Bezau/Mellau | 3:2 (3:2) |
Sa | 21.05. | 15:15 | FNZ Vorderwald | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (2:1) |
So | 05.06. | 10:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (1:1) |
Di | 07.06. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 3:3 (2:2) |
Sa | 11.06. | 15:15 | Alberschwende | - | FC Raiffeisen Au | 9:1 (5:1) |
Do | 16.06. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende | 1:7 (1:3) |
U9-Mannschaft
25.04.2011, 14:30 | Turnier in Lingenau |
07.05.2011, 11:00 | Turnier in Mellau |
22.05.2011, 11:00 | Turnier in Au |
29.05.2011, 13:00 | Turnier in Bezau |
04.06.2011, 12:30 | Turnier in Langenegg |
26.06.2011 | VFV Abschlussturnier in Bregenz |
U7-Mannschaft
30.04.2011, 14:30 | Turnier in Lingenau |
29.05.2011, 10:30 | Turnier in Bezau |
05.06.2011, 11:00 | Turnier in Bizau |
11.06.2011, 12:00 | Turnier in Alberschwende |
26.06.2011 | VFV Abschlussturnier in Au |